РУС БЕЛ ENG

Повышение квалификации

План повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования на базе ГУО «Минский областной институт развития образования» на 2022 год (скачать)

План повышения квалификации руководящих работников и специалистов образования Молодечненского района на базе ГУО «Академия последипломного образования» на 2022 год

План научно-методической и методической работы ГУО «Минский областной институт развития образования» на 2022 год

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ

Кодекс Республики Беларусь об образовании (раздел XIV. Дополнительное образование взрослых)

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.07.2011№954 «Об отдельных вопросах дополнительного образования взрослых»

Перспективный план повышения квалификации педагогов ГУО "Средняя школа № 8 г.Молодечно"

Регистрация слушателей повышения квалификации (ПК) будет осуществляться только в дистанционном режиме, не позднее, чем за 7 дней до начала курсов повышения квалификации.

Для регистрации необходимо заполнить анкету, которая находится по адресу: adm.moiro.by – МОИРО Центр информатизации – Регистрация слушателей – Анкета –

логин (англ. раскладка) pk  № (указан в последней колонке плана)

пароль (англ. раскладка) pk  № (указан в последней колонке плана)

1. Пароль не сохранять.
  2. Ф.И.О. полностью, в соответствии с паспортом (для оформления cвидетельства).
  3. Поля со звездочкой обязательны для заполнения (необходимо выбрать вариант из выпадающего списка).
  4. Поля без выпадающего списка заполняются кратко (не более 50 знаков).
  5. Идентификационный (личный) номер набирается в английской раскладке клавиатуры.
  6. Название учебного заведения (места работы) указываем полностью, корректно, допустимо сокращение ГУО.
  7. Преподаваемый предмет 1 (для воспитателей) – выбирать другое.
  8. Преподаваемый предмет 2 заполнять по факту. Если его нет – пропускать.
  9. Телефон мобильный указывать с кодом оператора.
  10. Электронный адрес обязателен для заполнения.
  11. После заполнения анкеты нажать «Предварительный просмотр». Если нет замечаний красным цветом, выбрать «Сохранить».

на участие в повышении квалификации педагогов в 2022 году

на базе ГУО «Академия последипломного образования»

ГУО «Средняя школа № 8 г. Молодечно»

Сроки проведе-ния Категория, квалификационная характеристика руководящих работников и специалистов образования Тема ФИО