РУС БЕЛ ENG

Неделя начальных классов

08.12.2021

С 29 ноября по 3 декабря 2021 года в учреждении образования проводилась Неделя начальных классов.  Первый день –  «День родного языка», открыл предметную неделю. В день открытия недели начальных классов учащиеся познакомились с планом мероприятий.        

Неделя была насыщенна различными мероприятиями: играми, соревнованиями, конкурсами, турнирами, выставками, викторинами. Для любителей природы прошел открытый урок «Осенние семена и плоды».  Проявить свой талант, трудолюбие и характер смогли все желающие на шахматном турнире. В рамках недели прошли олимпиады по русскому языку и математике, турниры знатоков. Конкурс на лучшую тетрадь так увлек учащихся, что на уроках все очень старались аккуратно писать. Каждому хотелось, чтобы его тетрадь назвали лучшей.  На протяжении всей недели работала выставка рисунков учащихся «Мы за безопасность». Спортландия «Зов джунглей» объединил и определил сильнейшего среди учащихся 3-х классов. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. 

По результатам недели начальных классов победители и активные участники отмечены грамотами и сладкими призами.

Неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества, сотрудничества, креативности. Педагоги стремились максимально заинтересовать ребят, привлечь к активному участию в мероприятиях.  Каждый ребенок имел возможность раскрыться и реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности, проявить коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками.