Консультация по вопросам организации образовательного процесса

22.12.2023

Консультацию по вопросам организации образовательного процесса с различной категорией детей можно получить в следующих ресурсных центрах Минской области:

• для детей с нарушениями зрения - в ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат №2 для детей с нарушениями зрения»
  • для детей с нарушением слуха – в УО «Минская областная государственная общеобразовательная школа-интернат  для детей с нарушением слуха»
  • для детей с нарушениями речи и трудностями в обучении – в ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с  тяжелыми нарушениями речи»
  • для лиц с интеллектуальной недостаточностью- в ГУО «Руденская  вспомогательная школа-интернат»
  • для детей раннего возраста- в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации  г. Молодечно»
  • для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)- в ГУО «Борисовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
  • по работе с родителями детей с особенностями психофизического развития- в ГУО «Слуцкий районный  центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
  • по развитию инклюзивного образования – в ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска»