XIII педагогический марафон «Педагог – качество, доступность и развитие».

05.04.2024

С 8 по 13 апреля 2024 года стартует XIII педагогический марафон «Педагог – качество, доступность и развитие».

В рамках проведения педагогического марафона в ГУО «Средняя школа № 8  г. Молодечно» запланированы познавательные учебные и факультативные занятия, викторины, тренинги, деловые игры,  творческие мастерские, мастер-классы, выставки с целью совершенствования профессиональной компетентности руководящих работников и специалистов образования в вопросах организации профориентационной деятельности и использования современных форм профориентации и внедрения эффективных педагогических практик; для расширения знаний учащихся о мире профессий, выявления тенденций развития способностей ребенка в процессе педагогического взаимодействия; формирования  у обучающихся внутренней потребности и готовности к сознательному выбору сферы трудовой деятельности; развития способности к принятию решения в нестандартных ситуациях.