XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования. День 1

08.04.2024

В первый день - День школьного библиотекаря - в учреждении образования Веремей П.Ю., школьный библиотекарь подготовила книжную выставку «Адрес моей мечты» для учащихся 1-11 классов смогли получить дополнительную информацию о профессиях. Выставка помогла формированию познавательного интереса, связанного с выбором профессии.

Веремей П.Ю. провела круглый стол «Мудрее, опытнее, терпимее других профессий в мире мало…». Цель мероприятия – расширить представления учащихся о профессии учителя, формирования позитивного отношения к труду, к осознанному выбору профессии. Учащиеся работали в группах. Материал мероприятия, близкий и понятный учащимся девятых классов, включал теоретический и практический блоки и сопровождался активными формами обучения (игры «Учёный», «Шифровальщик», «Дизайнер» и др.), что способствовало активному включению школьников в процесс самопознания.

Участниками первого дня XII педагогического марафона в учреждении образования явились обучающиеся I-XI классов, педагоги, руководство.