Дни открытых дверей «Смиловичский государственный аграрный колледж»

06.02.2024

17 февраля 2024 года, в учреждении образования «Смиловичский государственный аграрный колледж» планируется проведение Дня открытых дверей. Учащиеся школ смогут познакомиться со специальностями, по которым будет осуществляться набор абитуриентов в 2024 году на основе общего базового образования: «Ветеринарная медицина», «Производство продукции животного происхождения», «Организация сельскохозяйственного производства».

Мероприятие пройдет в формате «Открытый микрофон», будет включать просмотр тематического видеоролика «Наш колледж твой выбор!», посещение музея пчеловодства, патологоанатомического музея, ветеринарной клиники со стационаром.

Просим сообщить о планируемом посещении учреждения образования «Смиловичский государственный аграрный колледж» до 15 февраля по адресу электронной почты college@smilsgak.by или по телефону 23372.

Регистрация участников будет осуществляться по адресу: Червенский р-н, гл. Смиловичи, ул. М.Горького, д. 12 (учебный корпус № 1), дополнительная информация и программа будут размещены на сайте колледжа.