17 сентября - День народного единства

17.09.2022

17 сентября – праздник, который объединяет всех нас, символ гордости за нашу великую Родину, за наших предков, которые отстояли свою независимость.

Как свидетельствует история, наша сила в единстве, гражданской солидарности, патриотизме, готовности отдавать свои силы, знания и талант во имя дальнейшего развития Беларуси. Всех нас объединяет ответственность за судьбу страны, за сохранение традиций и духовных ценностей.

Сила и сплоченность белорусов, умение жить в дружбе, взаимная поддержка – важнейшие составляющие, которые обеспечивают развитие и процветание нашей стране.

Ко Дню народного единства в нашей школе прошёл единый информационный час "День народного единства: история, события факты", классные часы "Познаём малую родину", "Земля под белыми крыльями", эрудит-круиз "Страна моя - Беларусь".  Среди членов БРПО и БРСМ была организована патриотическая акция "Мы вместе!" по девизом "Мы - объединяем!".

16 сентября состоялась торжественная линейка "Когда мы едины, мы непобедимы!" с чествованием государственной символики.

Сегодня наша страна уверенно смотрит в будущее, мы вместе готовы противостоять любым вызовам и своим  трудом сделать все, чтобы наша страна оставалась успешным и независимым государством.

Мира, добра и благополучия. С Днём народного единства!