Акция "Зелёный сад"

01.10.2022

30 сентября учащиеся 10 класса вместе с директором школы Шереметом А.Р., заместителем директора по воспитательной работе Волынец М.С., заместителем директора по хозяйственной части Карповым А.В. в рамках мероприятий, посвящённых Году исторической памяти, приняли участие в экологической акции «Зелёный сад», настоящим украшением которой стала закладка школьного фруктового сада. Участники акции идею заложить плодовый сад восприняли с большим энтузиазмом, так как сделать вклад в общее дело является большой пользой. За ещё маленькими деревцами теперь будут заботливо ухаживать ребята, ведь каждое выращенное дерево — это не только труд, вложенный в него, это еще и память, передаваемая последующим поколениям. Теперь учащиеся, принявшие участие в акции, с гордостью будет показывать другим высаженные ими саженцы.