Неделя ко Дню матери "С любовью на все времена"

15.10.2022

С 10 по 15 октября в нашей школе проходила Неделя "С любовью на все времена", посвящённая мамам и бабушкам. В течение недели в I-XI-ых классах прошли классные часы по темам: «Всё о маме и всё для мамы», «Тепло сердец милых мам», «День матери в Беларуси: история и современность».

Ребята I-V-ых классов изготавливали открытки, чтобы вручить их своим мамам и бабушкам.

Был проведён онлайн-конкурс «Селфи с мамой», участниками которого стали 24 учащихся вместе с мамами. Итоги конкурса будут подведены на следующей неделе.

14 октября активисты пионерской дружины им В.Т.Королькова вышли на улицы города, чтобы поздравить женщин с Днём матери и вручить им поздравительные открытки.

Самым главным мероприятием стала праздничная программа "Говорите мамам нежные слова...", участие в которой приняли ребята театральной и вокальной студий нашей школы.

С праздником, мамочки милые!
С праздником вас, дорогие!
Добрые, нежные, светлые,
И бесконечно родные!