21 октября - День отца

22.10.2022

21 октября в нашей стране объявлен Днём отца. Кто такой отец и что он значит в нашей судьбе? Для маленького ребенка – папа является основной составляющей его жизни. Для подростка – папа становится тем человеком, который поможет разобраться в житейских вопросах. Для взрослого человека – папа, тот человек, который согреет в жизненную вьюгу и подставит плечо в беде. Папа – это половина мира. Мы поздравляем всех пап нашей школы с этим замечательным праздником и желаем быть примером для своих сыновей и дочек.
В это день учащиеся на классных часах рассказывали о своих папах, готовили поздравительные открытки и видеопоздравления. А на первом этаже школы можно полюбоваться выставкой рисунков "Мой папа самый лучший" и фотовыставкой "Вместе с папой".