"Путешествие по лучам октябрятской звёздочки". Приём в октябрята

26.10.2022

25 октября  в нашей школе состоялся торжественный прием учащихся вторых классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят. Вместе со старшей вожатой Губич Е.Л. они совершили веселое «Путешествие по лучам октябрятской звёздочки»,  проходили  станции и выполняли различные задания.

Директор школы Шермет А.Р., заместители директора Волынец М.С. и Хмылко Е.Н.  вручили ребятам октябрятские звёздочки. Алексей Ростиславович  сказал поздравительные и напутственные слова. Волшебная «Страна Октябрят» распахнула перед юными октябрятами свои двери.

На этом испытания  для октябрят не заканчиваются. Их ждут новые задания, позволяющие на практике проявить все качества, присущие октябрятам: надежность, выдержку, смелость, прилежность, честность и правдивость. Пожелаем же им удачи и творческих успехов!Поздравляем!!!