Торжественная линейка, посвящённая окончанию 1 четверти

28.10.2022

28 октября в нашей школе состоялась линейка, посвящённая окончанию первой четверти. Линейка прошла в торжественной обстановке с выносом знамени и исполнением гимна. Директор школы Шеремет А.Р. подвёл итоги четверти и пожелал ребятам хорошего отдыха на осенних каникулах.

По итогам первой  четверти самые активные учащиеся за спортивные и творческие достижения  награждены дипломами. Классные коллективы, занявшие победные места в акции по сбору макулатуры, получили сладкие призы.

В завершении линейки учащимся  ещё раз напомнили правила безопасного поведения на дорогах, на объектах железнодорожного транспорта, о недопустимости  совершения правонарушений и о соблюдении мер противопожарной безопасности.

Приятных впечатлений в период осенних каникул!!!