Открытие акции "Наши дети"

15.12.2022

15 декабря в нашей школе, как и по всей стране, состоялось открытие новогодней благотворительной акции "Наши дети". Дед Мороз и Снегурочка зажгли елочку и пожелали всем ребятам  весёлых новогодних праздников, побыстрее загадать желание, и чтобы все желания сбылись.

В открытии акции приняли участие не только учащиеся начальной школы, но и ребята из ОО "БРПО" и ПО "БРСМ". В ходе  акции  большое внимание будет уделено учащимся, нуждающимся в особой заботе: сиротам, инвалидам, ребятам из малообеспеченных и многодетных семей. В рамках акции у нас в школе пройдут новогодние мероприятия: конкурс-выставка поделок "Парад снеговиков", мероприятие "Мисс Снежинка", марафон талантов "Точь-в-точь", конкурс видеороликов  "Новогодний сказочный персонаж", новогодние утренники для ребят начальной школы.