Новогодний конкурс талантов "Точь - в - точь"

22.12.2022

22 декабря среди учащихся 5-11 классов прошёл новогодний конкурс  "Точь - в - точь". Ребята показали свои таланты, подарили зрителям новогоднее настроение. Необычные и незабываемые образы, много музыки, смеха и ребячьих улыбок сделали мероприятие ярким и запоминающимся. Все были просто восхитительны, поэтому жюри было очень сложно выбрать лучших из лучших.

Места распределились следующим образом:

В номинации "Оригинальное исполнение" победителем стал 8 "В" класс. В номинации "Самое яркое выступление" - 11 класс. В номинации "Творческий подход"  - 5 "В" класс. И абсолютным победителем конкурса стала Яблонская Яна, учащаяся 9 "Б" класса. Яна получила диплом в номинации "Самое точное попадание". Все победители были награждены сладким призом, а участники дипломами.