РУС БЕЛ ENG

Педагогический совет "Организация работы учреждения образования в шестой школьный день"

27.12.2022

27 декабря 2022 г.  с целью создания условий для формирования единого воспитательного пространства в шестой школьный день, направленного на укрепление физического и нравственного здоровья, интеллектуального развития личного становления учащихся как субъектов всех сфер жизнедеятельности, состоялся педагогический совет "Организация работы учреждения образования в шестой школьный день". 

Заместитель директора по воспитательной работе Волынец М.С. рассказала об организации занятости учащихся в шестой школьный день, а также проанализировала результаты анкетирования учащихся по данной теме.

Приглашённый гость Иванов С.И., директор РЦ "Джунгли", познакомил педагогов с проектом "Киноуроки в школе" и возможностях их использования в рамках шестого школьного дня.

Погоцкая И.Б. и Чекризова Т.Н., председатели УМО классных руководителей, выступили с докладами по системе воспитательной работы с учащимися.

Практическая часть педагогического совета была направлена на  поиск новых форм работы и создание вариативных моделей воспитательного процесса в шестой школьный день.