XII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области «Педагог – профессия мирная и созидательная»

14.04.2023

С 17 по 21 апреля 2023 года стартует XII Педагогический марафон «Педагог – профессия мирная и созидательная». В рамках проведения педмарафона в ГУО «Средняя школа № 8 г. Молодечно» с целью расширения знаний учащихся о мире профессий, выявления тенденций развития способностей ребенка в процессе педагогического взаимодействия; формирования у обучающихся внутренней потребности и готовности к сознательному выбору сферы трудовой деятельности, мотивации к глубокому изучению предметов на повышенном уровне; развития способности к принятию решения в нестандартных ситуациях запанированы познавательные учебные и факультативные занятия, викторины, тренинги, деловые игры, виртуальные экскурсии, творческие мастерские, мастер-классы, выставки и др.