В ГУО "Средняя школа N: 8 г.Молодечно" с учащимися 11 класса состоялся открытый диалог ««Молодость. Труд. Единство», приуроченный ко Дню народного единства.

15.09.2023

На мероприятие был приглашен директор школы А.Р.Шеремет.    В ходе диалога с ним обсуждались следующие вопросы:  В чем  состоит суть народного единства? Что может объединить народ? В каких населенных пунктах нашей страны появились памятные знаки, посвященные Дню народного единства? Какое значение имеет дата 17 сентября 1939 года для белорусского народа?
Молодежь озвучила мнение, что у нашего народа очень много поводов для гордости. В Беларуси, уверены школьники, очень крепки традиции, которые помогают строить сильное государство.
 Также Алексей Ростиславович подчеркнул, что наша молодежь – самая активная часть населения, которая готова вносить свой вклад в развитие страны, откликаться на все события, выступать инициаторами полезных начинаний и объединяться в едином стремлении строить будущее Беларуси.