XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования. День 5

День управленца

С целью повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в вопросах улучшения качества образования посредством создания условий для определения возможностей, условий и основных направлений модернизации системы выявления социальной поддержки и работы с одаренными и высокомотивированными учащимися заместитель директора по учебной работе Хмылко Е.Н. провела педагогическую лабораторию «Организация системной работы с одаренными и высокомотивированными учащимися: реалии, проблемы и перспективы».

Участники встречи определили  проблемное поле по 5 направлениями, определили поиск новых источников вдохновения, формирования индивидуального стиля и новаторского подхода педагогов для достижения качественных результатов образовательного процесса по всем направлениям деятельности.